Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

12.03.2010

  • Объем иностранных инвестиций в экономику Нижнего Новгорода в январе-декабре 2009 года составил $44 млн, - Нижегородстат

    Объем иностранных инвестиций в экономику Нижнего Новгорода в январе-декабре 2009 года составил $44 млн.

  • Организациями Нижнего Новгорода, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, в 2009 году было освоено 53,3 млрд. рублей инвестиций

    Организациями Нижнего Новгорода, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, в январе-декабре 2009 года было освоено 53,3 млрд. рублей инвестиций в основной капитал.

  • Горьковский автомобильный завод в 2010 году намерен свернуть производство легкового автомобиля Volga-Siber, - Николай Пугин

    Горьковский автомобильный завод в 2010 году намерен свернуть производство легкового автомобиля Volga-Siber.

  • Нижний Новгород по итогам 2009 года занимает восьмое место среди городов-миллионников России по строительству жилья

    Нижний Новгород по итогам 2009 года занимает восьмое место среди городов-миллионников России по строительству жилья.

  • Прожиточный минимум для жителей города Дзержинск Нижегородской области в феврале 2010 года превысил 5200 рублей в среднем на душу населения

    Прожиточный минимум для жителей города Дзержинск Нижегородской области в феврале 2010 года превысил 5200 рублей в среднем на душу населения.

  • В Н.Новгороде в 2009 году оборот розничной торговли снизился на 9,7% - Нижегородстат

    В Нижнем Новгороде в 2009 году оборот розничной торговли снизился на 9,7% по сравнению с показателем 2008 года и составил 215,5 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде в 2009 году цены на непродовольственные группы товаров выросли почти на 9% - Нижегородстат

    В Нижнем Новгороде в 2009 году цены на непродовольственные группы товаров возросли на 8,8% по сравнению с показателями 2008 года.

  • В Н.Новгороде в 2009 году объем промпроизводства снизился почти на 12% - Нижегородстат

    В Нижнем Новгороде в 2009 году объем промышленного производства снизился на 11,8% по сравнению с 2008 годом и составил 325,316 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в 2009 году финансирование здравоохранения составило более 20 млрд. рублей

    В Нижегородской области в 2009 году финансирование здравоохранения за счет различных источников составило 20,399 млрд. рублей.

  • "Красное Сормово" по итогам 2009 года получило выручку в объеме 4,5 млрд. рублей

    ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) по итогам 2009 года получило выручку в объеме 4,5 млрд. рублей.

    11.03.2010

  • Готовящийся в настоящее время проект ФЗ "О нотариате и нотариальной деятельности в РФ" широко охватывает действия нотариусов, - Галина Наумова

    Готовящийся в настоящее время проект федерального закона "О нотариате и нотариальной деятельности в Российской Федерации " очень широко охватывает действия нотариусов.

  • Лишь треть пассажирских междугородных автобусов в России оснащены ремнями безопасности, - Григорий Рапота

    Лишь треть пассажирских междугородных автобусов в России оснащены ремнями безопасности.

  • Мэрия и Гордума Нижнего Новгорода предлагают внести изменения в №94-ФЗ, позволяющие расторгать муниципальные контракты за нарушение исполнителем сроков

    Мэрия и Гордума Нижнего Новгорода предлагают внести изменения в №94-ФЗ, позволяющие расторгать муниципальные и государственные контракты в одностороннем порядке за нарушение исполнителем сроков.

  • Наблюдательный совет "ГАЗа" принял решение об увеличении на 25% объемов производства в 2010 году - Шанцев

    Наблюдательный совет ОАО "ГАЗ" (Горьковский автомобильный завод, Нижний Новгород) на заседании в среду принял решение об увеличении объемов производства в 2010 году на 25% по сравнению с прошлым годом.

  • Нижегородские предприятия ВПК в 2009 году увеличили объем отгруженной продукции более чем на 5% - Сатаев

    Нижегородские предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК) в 2009 году отгрузили продукции на 62 млрд. рублей, что на 5,3% больше, чем в 2008 году.

  • В Нижегородской области по итогам 2010 года индекс физического объема предприятий должен вырасти на 3,4% - Шанцев

    Индекс физических объемов (ИФО) нижегородских предприятий по итогам 2010 года должен вырасти на 3,4% по сравнению с показателями 2009 года.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена направить более 10,5 млн. рублей на объекты озеленения и снос аварийных деревьев

    Администрация Нижнего Новгорода 31 марта проведет открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту существующих объектов озеленения, сносу аварийных деревьев на территории города.

  • В Н.Новгороде в феврале цены на готовое жилье снизились на 17,5%

    В Нижнем Новгороде средняя цена за 1 кв. м готового жилья в феврале составила 46,6 тыс. рублей, что на 17,5% меньше, чем в феврале 2009 года, сообщает информационно-аналитическая служба группы компаний (ГК) "Триумф".

    10.03.2010

  • Управление Росреестра по Нижегородской области 11 марта проведет "горячую" телефонную линию по вопросам госрегистрации договоров долевого участия в строительстве жилья

    Управление Росреестра по Нижегородской области 11 марта проведет "горячую" телефонную линию по вопросам государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве жилья.

  • Нижегородская мэрия плохо подготовила проектную документацию по строительству моста через Касьяновский овраг, - Госэкспертиза

    Нижегородская мэрия плохо подготовила проектную документацию по строительству моста через Касьяновский овраг.

  • Валерий Шанцев предлагает создать в России организацию по типу Национальной ассоциации губернаторов США

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предлагает создать в России организацию по типу Национальной ассоциации губернаторов США.

  • Проблемы загрязняющих атмосферу предприятий Нижнего Новгорода должны решаться на самих предприятиях, - Николай Сатаев

    Проблемы загрязняющих атмосферу предприятий Нижнего Новгорода должны решаться на самих предприятиях - выносить их за пределы города неправильно с экономической точки зрения.

  • В Н.Новгороде средний заработок медицинского представителя составляет 25 тыс. рублей - исследование

    В Нижнем Новгороде средний заработок медицинского представителя составляет 25 тыс. рублей.

  • В Нижегородской области 3 площадки по утилизации автомобилей вошли в федеральный реестр

    В федеральный реестр площадок по утилизации старых автомобилей по состоянию на 8 марта вошло 3 нижегородских предприятия.

  • Сатаев прогнозирует, что программа по утилизации старых автомобилей вызовет рост нижегородского автопрома уже в марте-апреле

    Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев прогнозирует, что федеральная и областная программы по утилизации старых автомобилей отечественного производства вызовет рост нижегородского автопрома уже в марте-апреле текущего года.

  • В Нижегородской области в 2009 году темпы строительства животноводческих комплексов оказались ниже запланированных – Шанцев

    В Нижегородской области в 2009 году темпы строительства животноводческих комплексов оказались ниже запланированных показателей.

  • В Нижегородской области гибель озимых в 2010 году не превысит 20% - Минсельхоз

    В Нижегородской области гибель озимых в 2010 году не превысит 20%.

    9.03.2010

  • Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов лишил глав администраций районов премии за февраль за плохой контроль за уборкой дорог

    Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов лишил глав администраций районов премии за февраль за плохой контроль за уборкой дорог.

  • Резкого роста цен на электроэнергию для малых и средних предпринимателей в 2010 году не произойдет, - Владимир Иванов

    Резкого роста цен на электроэнергию для малых и средних предпринимателей в 2010 году не произойдет, - заявил журналистам исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Владимир Иванов.

  • Маршруты нескольких автобусов и троллейбусов будут изменены в Нижнем Новгороде с 9 марта

    Маршруты нескольких автобусов и троллейбусов будут изменены в Нижнем Новгороде с 9 марта, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

  • "СУ-155" инвестировал 35 млн. рублей в запуск новой линии по производству внутренних стен на Кстовском заводе ЖБИ

    Группа компаний (ГК) "СУ-155" вложила 35 млн. рублей в запуск новой линии по производству внутренних стен на заводе железобетонных изделий (ЖБИ) в Кстово (Нижегородская область).

  • Нижегородское Мингосимущества 7 апреля проведет аукцион на аренду участков на Гребном канале для строительства яхт-клуба и теннисного корта

    Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области 7 апреля проведет аукцион на заключение договора аренды земельного участка на набережной Гребного канала (Нижегородский район, Нижний Новгород) для строительства яхт-клуба и спортивно-рекреационного комплекса с теннисным кортом.

  • В Нижегородской области за неделю картофель подорожал на 2,5% - Нижегородстат

    В Нижегородской области с 22 по 28 февраля средняя цена на картофель выросла на 2,5% и составила 12,9 рубля за кг.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов