Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

14.1.2011

  • Clinolina Holdings Ltd планирует стать владельцем 100% акций дзержинского "Синтеза"

    Clinolina Holdings Limited направит владельцам ценных бумаг ОАО "Синтез" (Дзержинск, Нижегородская область) добровольное предложение о приобретении всех обыкновенных именных акций компании.

  • Нижегородское правительство выделит 240 млн. рублей на реализацию областной программы утилизации автомобилей в 2011 году

    Правительство Нижегородской области выделит 240 млн. рублей на реализацию областной программы утилизации старых отечественных автомобилей в 2011 году.

  • Фонд содействия реформированию ЖКХ увеличил почти на 670 млн. рублей лимит Нижегородской области на расселение аварийного фонда

    Государственная корпорация "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ") увеличила на 668 млн. 413,282 тыс. рублей лимит предоставления финансовой поддержки Нижегородской области на реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья.

  • Правительство РФ до 2015 года выделит 705 млн. рублей на строительство технопарка Анкудиновка

    Правительство России в 2011-2014 годах выделит 705 млн. рублей на строительство технопарка Анкудиновка (Советский район, Нижний Новгород).

  • В Нижегородской области в 2010 году потребление электроэнергии выросло на 11%

    По оперативным данным филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Нижегородской области" (Нижегородское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме за 2010 год составило 22 млрд. 195,2 млн. кВт•ч, что на 11,2% больше объема потребления за 2009 год.

  • Петербургский "Трансмост" разработает проект организации работ по содержанию метромоста в Н.Новгороде

    Конкурсная комиссия администрации Нижнего Новгорода признала победителем открытого конкурса по разработке проекта организации работ по содержанию совмещенного моста через р.Ока ОАО "Трансмост" (Санкт-Петербург).

    13.1.2011

  • Горьковский автомобильный завод рассчитывает наладить выпуск 30-40 тысяч автомобилей Chevrolet Aveo и около 100 тысяч автомобилей Volkswagen в год

    Горьковский автомобильный завод (входит в "Группу ГАЗ") рассчитывает наладить выпуск 30-40 тысяч автомобилей Chevrolet Aveo для GM и около 100 тысяч автомобилей Volkswagen в год.

  • "Русское поле" планирует в феврале запустить завод по производству минеральной воды в Нижегородской области

    Завод по производству безалкогольных напитков нефтяного магната Геннадия Тимченко к весне выведет на рынок федеральный бренд питьевой воды "Акваника".

  • Акционеры нижегородского авиазавода "Сокол" одобрили увеличение уставного капитала компании путем допэмиссии

    Акционеры ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол", Нижний Новгород) в ходе внеочередного общего собрания 30 декабря приняли решение увеличить уставный капитал компании путем размещения 34 млн. 332,9 тыс. дополнительных обыкновенных акций.

  • Администрация Н.Новгорода 28 января проведет аукцион на выполнение работ по ремонту дорог в 2011 году

    Администрация Нижнего Новгорода 28 января проведет открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по ремонту дорог (участками) на территории города в 2011 году.

  • Налогоплательщики Нижегородской области в 2010 году перечислили в бюджеты и внебюджетные фонды 174 млрд. рублей

    Плательщики налогов, сборов и иных платежей Нижегородской области в 2010 году перечислили в бюджетную систему РФ 174 млрд. рублей.

  • Нижегородская область с 2011 года не будет нести ответственность по обязательствам бюджетных учреждений

    Нижегородская область как публично-правовое образование, создавшее бюджетные учреждения, с 1 января 2011 года не несет субсидиарной ответственности за исполнение обязательств этих учреждений.

    12.1.2011

  • "Волгателеком" выплатил дивиденды за 2009 год по обыкновенным акциям

    ОАО "ВолгаТелеком" выплатило дивиденды по обыкновенным акциям, начисленные по результатам 2009 финансового года, говорится в официальном сообщении компании.

  • "НСК" выплатила дивиденды за 9 месяцев 2010 года

    ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) 11 января завершило выплату дивидендов по результатам 9 месяцев 2010 финансового года.

    11.1.2011

  • Нижегородская область вошла в список регионов с наибольшим риском переходов сельхозпалов и природных пожаров на населенные пункты в 2011 году, - МЧС

    Нижегородская область вошла в список регионов с наибольшим риском переходов сельхозпалов и природных пожаров на населенные пункты в 2011 году.

  • Уровень официально зарегистрированной безработицы в Нижнем Новгороде в 2010 году уменьшился в два раза

    Уровень официально зарегистрированной безработицы в Нижнем Новгороде в 2010 году уменьшился в два раза.

  • Росимущество признало несостоявшимся очередной аукцион по продаже 100% акций нижегородского ЦНИЛХИ

    Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Нижегородской области признало несостоявшимся открытый аукцион по продаже 323,769 тыс. обыкновенных именных акций (100% от уставного капитала) ОАО "Центральный научно-исследовательский и проектный институт лесохимической промышленности" (ЦНИЛХИ, Нижний Новгород).

  • Росимущество 22 февраля проведет повторный аукцион по продаже 100% акций ОАО "Нижегородскпчелопром"

    Управление Федерального агентства по управлению государственной собственностью (Росимущество) в Нижегородской области 22 февраля проведет аукцион по продаже 11,503 тыс. обыкновенных именных акций ОАО "Нижегородскпчелопром" (Нижний Новгород), составляющих 100% от уставного капитала организации.

  • Приволжское отделение ФСФР зарегистрировало допэмиссию Борского трубного завода

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе (РО ФСФР в ПФО) 31 декабря зарегистрировало допэмиссию ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Нижегородская область).

  • Standard & Poor's изменила прогноз по рейтингам Н.Новгорода со "Стабильного" на "Позитивный"

    Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's изменила свой прогноз по рейтингам Нижнего Новгорода со "Стабильного" на "Позитивный".

  • Выксунский "Завод корпусов" в 2010 году увеличил производство спецтехники для Минобороны на 30%

    ОАО "Завод корпусов" (Выкса, Нижегородская область) в 2010 году увеличил объем производства спецтехники и ее ремонта для министерства обороны РФ на 30% к уровню 2009 года.

  • Росстат в I квартале 2011 года проведет статистическое наблюдение за работой субъектов малого и среднего бизнеса

    Федеральная служба государственной статистики в I квартале 2011 года проведет Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса.

  • "РусВинил" в 2016 году намерен в 1,5 раза увеличить мощность завода по производству ПВХ в Кстовском районе

    ООО "РусВинил" в 2016 году планирует увеличить мощность интегрированного комплекса по производству поливинилхлорида (ПВХ) в Кстовском районе Нижегородской области до 500 тыс. т ПВХ в год.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов