INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, где россияне будут отдыхать в весенние каникулы


Туристы из России соскучились по солнцу и теплу.



20.03.2018 16:19
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1210

Эксперты рассказали, где россияне будут отдыхать в весенние каникулы
Многие россияне с нетерпением ждут начала весенних школьных каникул, чтобы отправиться на отдых. Это время большинство туристов из РФ используют для того, чтобы погреться на солнышке, по которому они успели соскучиться за долгую зиму.

Согласно данным Ассоциации туроператоров России, в конце марта-начале апреля наши соотечественники предпочитают ездить в теплые страны. Наиболее востребованными в этот период оказываются путевки в ОАЭ, Таиланд и Вьетнам. Также россияне покупают туры в Израиль, Индию и на Кипр.

Стоит отметить, что экскурсионные поездки тоже представляют интерес для отдыхающих с территории РФ. Наши сограждане не против провести весенние каникулы в Италии и Чехии.

В АТОР отметили также, что жители России отправляются в путешествия на разные сроки. Если одни туристы могут позволить себе отдых продолжительностью три дня, то другие могут провести за границей и пару недель. «Экскурсионка» в среднем занимает меньше времени: чтобы побродить по европейским улочкам и посетить основные достопримечательности, россияне покупают тур на три-семь ночей.

Напомним, туроператоры уже продали первые путевки в Египет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления