INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Когалымавиа» приостановила полёты всех А321


Эта информация официально подтверждена.



05.11.2015 12:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1966

«Когалымавиа» приостановила полёты всех А321
Сегодня, 5 ноября, стало известно, что «Когалымавиа» приостанавливает полёты всех А321. Так, авиакомпания уже передала Ространснадзору приказы о приостановке эксплуатации своих лайнеров А321 на время дополнительных проверок.

Стоит отметить, что по данным Ространснадзора, в рамках внеплановой проверки деятельности «Когалымавиа» ведомство проверило исполнение инспекторского предписания о недопуске к эксплуатации А321 до оценки рисков.

«В установленные сроки авиакомпания представила в Ространснадзор приказы о приостановке эксплуатации всех воздушных судов А321 на время выполнения авиакомпанией дополнительных проверок и корректирующих мероприятий с учетом имеющейся информации о внезапном разрушении конструкции воздушного судна А321 EI-BTY в крейсерском полете на большой высоте», – сообщили представители ведомства.

К слову, 1 ноября Ространснадзор начал внеплановую проверку деятельности «Когалымавиа» в связи с катастрофой в Египте, она продлится до 30 ноября. На данный момент проверено только три воздушных судна.

Напомним, лайнер Airbus A321 «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на севере Синайского полуострова. На его борту находились 224 пассажира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления