INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне жалуются на грязные пляжи отечественных курортов


Сервис во многих российских гостиницах также «хромает».



17.08.2017 13:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1511

Россияне жалуются на грязные пляжи отечественных курортов
Россияне, решившие провести отпуск, не выезжая за границу, часто были недовольны состоянием пляжей на отечественных курортах. Как сообщили в Общественной палате, отдыхающие оставили свыше 800 сообщений о нарушениях прав туристов. Рассматривать эти обращения представители ОП будут в ходе осенних слушаний, после чего и будут выработаны соответствующие рекомендации для Ростуризма.

Более половины жалоб, оставленных россиянами, связаны с инфраструктурой и сервисом. Еще треть обращений – с некачественной работой авиакомпаний, в частности, - с задержкой и даже отменой рейсов. Не оставили без внимания наши соотечественники и плачевное состояние пляжей на курортах страны: люди говорили о грязной береговой полосе и плохой уборке мусора на городских улицах. Стоит отметить, что большая часть подобных жалоб касалась Краснодарского края. Кроме того, забронировавшие номера в отелях отдыхающие обращали внимание на грязь в гостиницах и неприветливое поведение персонала.

Напомним, летний сезон 2016 года многие россияне также завершили без особого оптимизма, заявляя, что отдых на отечественных курортах их не порадовал.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления