INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно самое популярное направление у россиян на майские праздники


Многие россияне в этом году останутся дома или же поедут на дачу.



28.04.2017 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1425

Стало известно самое популярное направление у россиян на майские праздники
Стало известно самое популярное направление у россиян на майские праздники. Так, в этом году большая часть россиян на майские праздники останутся дома или же поедут на дачу. Тогда как те россияне, которые решили отправиться за границу, в большинстве случаев выбирают Турцию. Об этом сообщили представители Ассоциации туроператоров России.

По данным организации, в этом году Турция стала безусловным фаворитом среди тех россиян, которые решили провести майские праздники за границей. И, по словам представителей АТОР, это можно объяснить беспрецедентными скидками на бронирование гостиниц. Стоит отметить, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что в первые дни мая проживание в гостиницах и отелях Турции подешевеет на 20-30 процентов.

В АТОР отметили, что на майские праздники турецкие курорты посетят как минимум тридцать процентов россиян, которые выбрали заграничный отдых. Тогда как около семидесяти процентов россиян на майские праздники останутся в домашнем регионе. Меньшинство, а именно 10-15 процентов отправятся на отечественные курорты – Краснодарский край и Крым, они являются лидерами в этом году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления