INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выселенным из турецкого отеля отдыхающим россиянам дали номера в других гостиницах


Люди могли остаться на улице.



27.07.2017 17:42
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1363

Выселенным из турецкого отеля отдыхающим россиянам дали номера в других гостиницах
Отдых около 400 туристов, остановившихся в турецком отеле Munamar Beach в Мармарисе, мог быть безнадежно испорчен: в минувшую среду людей попросту выселили из номеров. Как оказалось, внештатная ситуация возникла из-за конфликта собственника и арендатора гостиницы.

В компании «Пегас Туристик» сообщили, что проблему удалось решить в минимальные сроки. Всех граждан, отправившихся по путевкам данного туроператора, оперативно переселили в другие отели. Речь идет о семидесяти туристах, выбравших ранее для размещения Munamar Beach. «Наши туристы не остались на улице и испытали минимум неудобств от этой непредсказуемой ситуации. Хоть и мы несем финансовые потери не по своей вине, но наш турист защищен», - рассказала глава компании Анна Подгорная.

Стоит отметить, что найти другие номера для оказавшихся на улице россиян оказалось не так-то и просто. В разгар сезона большая часть турецких гостиниц имеет полную загрузку. При этом туроператору пришлось постараться сделать так, чтобы новые средства размещения максимально соответствовали той категории, которую покупатели путевок предпочли изначально.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления