(10.12.2016 18:30:04) Виталина Светлицкая,  спасибо за информацию читать Тема: А как лечить зрение

(10.12.2016 11:48:47) Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA – идеальное решение для дома, квартиры и офиса.Однофазные стабилизаторы…читать Тема: Как получить разрешение на подключение электричества при строительстве дома c нуля своими руками?

(10.12.2016 11:40:38) По словам учёных, мир вокруг человека может оказаться иллюзиейОтдельная часть в мозге, что отвечает…читать Тема: По словам учёных, мир вокруг человека может оказаться иллюзией

Россияне проиграли команде Западной лиги во втором матче молодежной суперсерии

Пропустили решающий гол в третьем периоде.

11.11.15 9:14
400

В Кэмлупсе во втором матче заокеанской суперсерии хоккейных игр среди молодежных команд России и Канады WHL, сборная России потерпела поражение со счетом 2:4 (0:0, 2:2, 0:2).

Обе команды преуспели во втором периоде, забросив друг другу по две шайбы. В составе российской молодежки отличились Зборовский и Яковлев. У канадцев – Харкинс и Сидерофф.

А за три минуты до окончания встречи россияне пропустили решающий гол от Гаврилюка. И еще одну шайбу в пустые ворота отправил Поллок.

Таким образом, подопечные Валерия Брагина потерпели второе поражение подряд в CHL Canada Russia series, правда, не такое разгромное как в первом поединке.

По правилам жеребьевки в число сеяных войдут победители своих групп.
«Торпедо» победило «Ладу» в матче КХЛ «Торпедо» победило «Ладу» в матче КХЛ
Нижегородцы победили в серии буллитов.
Стали известны составы сборной России на спринт этапа Кубка мира в Поклюке Стали известны составы сборной России на спринт этапа Кубка мира в Поклюке
Сегодня состоятся мужской и женский спринты.