Российская молодежка проиграла четвертый матч хоккейной Суперсерии

Россияне уступили с минимальным счетом.

17.11.15 7:42
1315

Молодежная сборная России проиграла четвертый матч сборной Хоккейной лиги Онтарио со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) в рамках турнира CHL Canada Russia series, тем самым окончательно лишив себя надежды на победу в суперсерии.

Шанс на победу для сборной России сохранялся лишь при условии трех побед в основное время в трёх оставшихся матчах.

В первом периоде счет открыли россияне, Кирилл Пилипенко реализовал численное преимущество. Второй период остался за канадцами. Шайбы Джордана Кайра и Спенсера Уотсона привели команду Онтарио к победе.

В завершении заокеанского молодежного турнира подопечные Брагина проведут две игры со сборной Лиги Квебека, результаты которых уже никак не повлияют исход суперсерии U-20 2015.

Напомним, что ранее российская молодежка уже проиграла три матча турнира CHL Canada Russia series.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Двое россиян отмечены в УЕФА.

«Ак Барс» будут чествовать после чемпионата мира по хоккею «Ак Барс» будут чествовать после чемпионата мира по хоккею