Информационное агентство INNOV.RU | Пятница, 21 июля 2017 г. 17:55

(21.07.2017 10:42:28) Ага, еще и если 3Д рисунок, так вообще рекламщики разойдутся, будешь не существующий ямы объезжать, на…читать Тема: Реклама на асфальте

Engin

(21.07.2017 10:38:36) Хочу внедорожник купить, сморю по разным салонам, в одном вроде тоже самое называют внедорожник, а в…читать Тема: Чем джип отличается от кроссовера.

Ирина Костикова

(20.07.2017 23:46:22) Еще один российский банк остался без лицензииФинансово-кредитная организация занимала 108 место в банковской…читать Тема: Еще один российский банк остался без лицензии
Загрузка

Российская молодежка проиграла четвертый матч хоккейной Суперсерии

Россияне уступили с минимальным счетом.

17.11.15 7:42
1222

Молодежная сборная России проиграла четвертый матч сборной Хоккейной лиги Онтарио со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) в рамках турнира CHL Canada Russia series, тем самым окончательно лишив себя надежды на победу в суперсерии.

Шанс на победу для сборной России сохранялся лишь при условии трех побед в основное время в трёх оставшихся матчах.

В первом периоде счет открыли россияне, Кирилл Пилипенко реализовал численное преимущество. Второй период остался за канадцами. Шайбы Джордана Кайра и Спенсера Уотсона привели команду Онтарио к победе.

В завершении заокеанского молодежного турнира подопечные Брагина проведут две игры со сборной Лиги Квебека, результаты которых уже никак не повлияют исход суперсерии U-20 2015.

Напомним, что ранее российская молодежка уже проиграла три матча турнира CHL Canada Russia series.

У хоккеиста остались еще несбыточные мечты за океаном.