Молодежная сборная России по хоккею проиграла третий матч Суперсерии

Подопечные Валерия Брагина потерпели поражение, не забросив ни одной шайбы.

13.11.15 7:46
1415

Российская хоккейная молодежная сборная всухую уступила сборной Онтарио со счетом 0:3 (0:2, 0:1, 0:0), в итоге проиграв и третий матч CHL Canada Russia series.

На лед арены в Оуэн Саунде российская молодежка U-20 вышла в таком составе:

Третьяк. Шарипзянов – Сергеев, Лаута – Протапович – Дергачев. Колганов – Рыков, Вовченко – Светлаков – Пилпенко. Дервук – Аблаев, Афонасьевский – Игумнов – Хайруллин. Щемеров – Волков, Язьков – Неколенко – Яковлев.

В составе канадской команды заброшенными шайбами отличились дублем Уотсон и одну забросил Строум.

Напомним, что в двух прошедших матчах Суперсерии подопечные Валерия Брагина дважды потерпели поражение от сборной WHL. Первый матч закончился со счетом со счётом 3:7, второй - 2:4.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.