INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

AFP 2017: Всё возможно! Всё реально!


Инновационный полет мысли, невероятные гости музсцены, развлечения, спорт, отрыв от реальности, масса положительных эмоций - все это ждет вас на крупнейшем фестивале в России, на Alfa Future People 2017.



20.06.2017 09:54
текст: Анеглина Логинова
фото: INNOV.RU
6746

AFP 2017: Всё возможно! Всё реально!
Потрясающее мероприятие ожидает Нижний Новгород 7, 8 и 9 июля - Alfa Future People 2017. Незабываемый драйв, сумасшедший рейв и качественная музыка перевернут Ваше мировоззрение! Мир обретет новые краски - прежним не останется никто!

Где будет проходить AFP в 2017 году?

Невероятный фестиваль, которого так ждут, пройдет в этом году в Балахнинском районе, поселке Большое Козино, на берегу Волги.



Как добраться до места проведения?

Никого не должно смущать территориальное расположение фантастического мероприятия, ведь организаторы продумали все до мельчайших деталей.

1) Личный транспортное средство категорий А, В.

Использование парковочного места обойдется в 5000 рублей. Въезд начнет осуществляться с 12:00 6 июля. Время, которое уйдет на дорогу до места фестиваля, составит, в среднем, 2 часа.


2) Электричка.

Организаторы ввели в продажу абонемент на электрички от Нижнего Новгорода до Б.Козино и обратно. Абонемент дает возможность многократно совершать поездки в обе стороны пути (само собой, только на время проведения мероприятия, с 6 июля 00:00 по 10 июля 23:59). Цена такого уникального билета составляет 298 рублей. Расписание движения электричек на фестиваль. 

3) Можно, конечно, прийти пешком или долететь на аэроплане – нет же ничего невозможного! Ведь это - Alfa Future People 2017. Но обращаем Ваше внимание, что оригинальность в плане своей транспортировки не дает права бесплатного прохода на фестиваль. 



Где можно будет отдохнуть на AFP в 2017 году?

Задавая этот вопрос, снова можно удивиться – устроители AFP все продумали! Хочется жить на территории фестиваля? Пожалуйста!

1) Отель или хостел.

Осталось только выбрать номер из тех, что еще доступны.

2) Автодом.

Это, безусловно, очень удобный вариант. Но с этим вариантом связан ряд нюансов. Во-первых, помимо проходного билета необходимо купить билет на паркинг. Во-вторых, если Вы решили уехать до завершения фестиваля, обратно будет уже не попасть. В-третьих, при использовании прицепа-дачи Вы покупаете еще и третий билет: для себя, для машины и для дачи. В-четвертых, не позднее 1 июля Вам необходимо будет отправить на info@afp.ru (тема «Автодом на AFP») модель автодома, его государственный номер, Ваш контактный телефон.

3) Палатка.

Наверное, самый удобный и беспроблемный вариант. Но в таком случае необходимый особый проходной билет, в зависимости от территории, на которой Вы хотите жить. Советует ознакомиться с той информацией, которая представленная на официальном сайте фестиваля.


Кстати, есть еще один вариант, который является очень популярным год от года. Категорически не рекомендуем этот вариант. Он аморален и античеловечен.  Он против норм AFP. Валяние на траве! Берегите себя, свое здоровье – подумайте о местах для проживания заранее!



Спорт – неотъемлемая часть AFP в 2017 году

На фестивале зона спорта расположится на 8 тыс. кв км – невероятно много! На этой территории выступят 500 профессиональных спортсменов. Для гстей будут доступны игры, мероприятия и соревнования: футбол, американский футбол, стритбол, волейбол, гонка героев, Zumba, силовые виды спорта, стрелариум, балансборды, SUP-серфинг, воздушные полотна, банджи-рогатка, батуты, флорбол, тренажеры, трасса для питбайков, бейсбол, диск-гольф, Kangoo-jumping.



Какой будет зона технологий на AFP в 2017 году?

Организаторы мероприятия сообщают, что можно самому принять участие в данной секции, представив свое изобретение или уникальную технологию. Для этого отправить заявку на tovpik@afp.ru.


Обязательно будут инновации: тест на Альцгеймера, тренажер-симулятор корабля «Союз», космический биопринтер, 3D печать в области стоматологии, применение бионейросигналов.


Главное – музыка. LINE – UP 2017

Новые музыкальные течения и веяния, популярные направления. Идеальное качество звука.  Музыка, проникающая в сердца. Звуки, доходящие до души. Треки, пробирающие до мурашек.


Techno, Minimal, Hi-Tech, Drum & Bass, Liquid Funk, Electro House, Trap – это лишь малая часть того, что ждет меломанов на AFP 2017!

 1) MAIN STAGE:

ALEXANDER POPOV

BLASTERJAXX

COSMIC GATE

DON DIABLO

DYRO

FONAREV

GOING DEEPER

HARDWELL

JOHNNY KELVIN

NERVO

OLIVER HELDENS

PENDULUM DJ SET

SWANKY TUNES

W&W W&W

2) BASS STAGE:

APASHE

BORGORE

GUNZ FOR HIRE

GUSGUS LIVE

INFECTED MUSHROOM DJ SET

JAUZ

MALAA

NETSKY DJ SET

PROFIT

Tchami

TEDDY KILLERZ

ZATOXZATOX

ZESKULLZ

ВИКТОР СТРОГОНОВ


3) CASA MUSICA:

A-TRAK

araabMUZIK

DENZEL CURRY.

JUNGLE DJ SETJUNGLE

KITO JEMPERE LIVE BAND

MIKE SKINNER'S TONGA

MOODYMANN

THE SOUL SURFERS

TRIANGLE SUN

4) M. FUTURE MUSIC:

BORIS BREJCHA

dOPdOP 

DUBFIRE

FRITZ KALKBRENNER

GUI BORATTO

MISS KITTIN & THE HACKER

MUJUICE

SEX OF INSECTS

TIGA

Пожалуйста, сверяйтесь с расписанием на официальном сайте!



Что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо знать про фестиваль?


Есть ограничения, а именно:

  • 18+

  • Запрещено жечь костры, мангалы

  • Запрещен проход с животными

  • Запрещено проносить предметы, которые могут причинить вред здоровью

  • Чем ближе дата старта AFP, тем выше цена за билет. Да и билетов все меньше

  • На фестивале будет еда, представленная на фудкорте

  • На фестивале будут комары, возможен дождь, жаркое солнце – прихватите средства защиты ;)

  • Берегите свои личные вещи, не берите с собой ничего ценного и дорогого. Конечно, речь не идет о Вашем партнёре. Но и её\его тоже берегите

  • Необходим будет ваучер, паспорт





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления