INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фитнес клуб Центр «Единоборства и фитнес»

Добро пожаловать в раздел фитнес клубы Нижнего Новгорода! В данном разделе Вы сможете найти все фитнес клубы Нижнего Новгорода.

Для поиска нужного фитнес клуба используйте поиск по названию или району. Также Вы можете подобрать необходимый фитнес клуб по необходимым тренировкам (программам занятий) - для этого используйте фильтр, расположенный ниже.


Список всех фитнес клубов Добавить компанию

Фитнес клуб Центр «Единоборства и фитнес» Адрес:  Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 2

Район:  Советский

Телефон:  416-96-75, 423-45-47

Режим работы:  пн-пт с 7.00-23.30; сб-вс с 9.00-21.00

Программы:  танцы / единоборства / аэробика / йога и пилатес / тренажерный зал

Дополнительные услуги:  сауна,солярий,бар





Нравится этот клуб? Поставь свою оценку!

Здоровый образ жизни должен стать одной из главных задач современного человека. Фитнес клубы Нижнего Новгорода ждут вас!

Фитнес клубы Нижнего Новгорода готовы предложить множество групповых и индивидуальных программ для занятия спортом. Фитнес клубы Нижнего Новгорода могут посещать абсолютно все: от детей до взрослых людей.

Многочисленные программы учитывают специфику как возраста, так и состояния вашего здоровья. Вам остается только ознакомиться с разделом "Фитнес клубы Нижнего Новгорода" на портале INNOV, чтобы выбрать для себя подходящий по времени и местоположению. Вы можете посещать фитнес клубы Нижнего Новгорода как после работа, так и в выходные дни.

Квалифицированные специалисты и тренеры рады помочь вам в реализации важной задачи - отличное состояние духа и тела. Ведь на тренировках вы можете расслабиться после рабочего дня, отвлечься от многочисленных дел и поработать над собственным телом.

Вся необходимая информация о фитнес клубах Нижнего Новгорода находится в свободном доступе на портале INNOV.RU.