INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн психолог

 
Нижний Новгород, 27.01.2012, INNOV.RU

Реалии нашей жизни таковы, что помощь терапевта в настоящее время является необходимой многим людям.

Реалии нашей жизни таковы, что помощь терапевта в настоящее время является необходимой многим людям. Однако далеко не каждый человек способен признаться в этом и отправиться в психологический центр - помощь психотерапевта сегодня, благодаря распространенному ошибочному мнению, кажется чем-то вроде обращения к психиатру. К тому же, далеко не все люди способны раскрыться перед незнакомым человеком, даже для собственной пользы.

Именно для устранения подобной проблемы ученые-психологи Джаап Холандер и Джефри Винберг (Голландия) разработали онлайн-психолога MindMentor, к которому можно обратиться для решения своих проблем через Интернет. Тесты показали, что около половины обратившихся к MindMentor вполне успешно решают свои проблемы.

Другие же люди понимают, что им необходима помощь психолога и более осознанно подходят к записи на консультацию. 

Система MindMentor состоит из трех элементов: Роббокоуч задает посетителям вопросы и помогает определить их проблемы, Robororschach осуществляет проектное тестирование, а Provobot использует провокационный юмор. Стоимость услуг проекта составляет примерно 5 евро за один сеанс. При этом, вы сможете не только выяснить свою проблему, но и найти ее решение.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012