INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программы для смены голоса

 
Нижний Новгород, 14.02.2012, INNOV.RU

Современные пользователи все чаще отказываются от мобильных и – тем более – стационарных телефонов в пользу использования бесплатных программ, позволяющих звонить собеседнику с компьютера на компьютер напрямую.

Современные пользователи все чаще отказываются от мобильных и – тем более – стационарных телефонов в пользу использования бесплатных программ, позволяющих звонить собеседнику с компьютера на компьютер напрямую. Skype, Paltalk, AOL Instant Messenger, Trillian, ICQ, Odigo – количество этих программ постоянно растет.

Вместе с тем, развивается и софт предназначенный для изменения голоса в режиме онлайн таким образом, что пользователь получает возможность общаться неузнанным, позволив своему голосу звучать как правильный поставленный голос диктора или просто замаскировать его. К подобным программам относится, например, пакет Scramby или Voice Changer Diamond.

Еще одна возможность подобных программ заключается в использовании фонового звука, который будет звучать на всем протяжении вашего разговора или ведения записи, что позволит пользователю сымитировать нахождение в любом месте, например, в центре шумного города или в лесу.

Кто-то может подумать, что подобные программы используются исключительно мошенниками, но на самом деле, основными их пользователями являются DJ’и и дикторы, которые заботятся о качестве выполняемой ими работы.

Установка и использование подобных программ не вызывает никаких сложностей.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012