INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Регистрация ООО становится популярней

 
Нижний Новгород, 16.02.2012, INNOV.RU

В последнее время регистрация ИП или ООО становится все более популярной и распространенной.

В последнее время регистрация ИП или ООО становится все более популярной и распространенной. Прошли те времена, когда люди пытались зарабатывать деньги, скрывая это от государства, и к тому же, сегодня регистрация ООО дает множество преимуществ, а также делает возможными некоторые виды деятельности, которые требуют обязательной сертификации.

Если брать область ИТ-технологий, то, прежде всего, преимущества регистрации ООО заметны в случае возникновении спора из-за доменного имени. Владелец ООО, а также одноименного товарного знака имеет больше возможностей для того, чтобы выиграть подобный судебный процесс. Кроме того, некоторые доменные зоны невозможно зарегистрировать обычному частному лицу, чья деятельность ничем не контролируется. К примеру, некоторое время назад подобная ситуация произошла в появившейся недавно зоне .рф. Сегодня зарегистрировать такой домен может каждый, однако наиболее красивые имена уже заняты более опытными бизнесменами, а как известно, в создании сайта весьма значимую роль играет выбор домена.

Помимо всего прочего, в настоящее время наличие зарегистрированного ООО вызывает больше доверия у многих клиентов, которые порой обращают на это свое внимание.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012