INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нетбук для туристов

 
Нижний Новгород, 21.02.2012, INNOV.RU

Лето еще едва приближается, но многие готовятся к поездке и выбирают место будущего отдыха уже сейчас.

Лето еще едва приближается, но многие готовятся к поездке и выбирают место будущего отдыха уже сейчас. Впрочем, оплачивать путевки заранее нет никакого смысла, так как горящие туры всегда помогут вам значительно сэкономить.

В последнее время многие туристы все чаще берет с собой в отпуск нетбуки, которые позволяют им сохранить на винчестере множество информации – сделанных во время отпуска фотографий, путевых заметок и других файлов. А при необходимости можно всегда зайти в кафе с Wi-Fi и бесплатно подключиться к Интернету.

Единственный недостаток нетбуков – это необходимость их постоянно подзарядки, которая требует периодического подключения к электросети. Если кого-то раздражает данная необходимость, то лучшим решением для него будет покупка новинки от компании Samsung NC215S, на передней панели которой располагается фотоэлектрическая панель, которая позволяет устройству работать от зарядки на солнце. Двух часов на ярком солнце хватает для того, чтобы увеличить время работы устройства на один час. Кроме того, сам нетбук способен использоваться для зарядки подключаемых к нему через USB устройств. Также доступна и традиционная зарядка батареи от сети.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012