INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Осушители воздуха

 
Нижний Новгород, 21.02.2012, INNOV.RU

Исследования, проводимые в области экологии и здоровья человека, доказывают, что для нормального самочувствия и безвредного существования люди должны находиться в помещениях с воздухом умеренной влажности.

Исследования, проводимые в области экологии и здоровья человека, доказывают, что для нормального самочувствия и безвредного существования люди должны находиться в помещениях с воздухом умеренной влажности. Именно поэтому специалисты в области охраны труда столь внимательно относятся к необходимости снижения влажности, с которой можно столкнуться в производственных помещениях, на складах, в подвалах, бассейнах и, конечно же, жилых помещениях.

Именно поэтому осушители воздуха для бассейна являются необходимым оборудованием, требующимся для поддержания в помещении нормального воздуха. Принцип действия осушителей довольно прост: воздух направляет на испаритель осушителя и, охлаждаясь, превращается во влагу и стекает в специальный поддон. А осушенный воздух отправляет на специальный радиатор, характеризующийся повышенной температурой, после чего направляется в помещение.

Наиболее инновационными устройствами в этой области являются модульные осушители, которые отличаются большей надежностью работы и способны свести к минимуму использование электричества.

Для экономии своего времени следует выбирать очиститель с возможностью самоочищения, что позволит вам отказаться от его ручной очистки.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012