INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа для оптовой торговли

 
Нижний Новгород, 21.02.2012, INNOV.RU

Современное программное обеспечение позволяет легко автоматизировать множество действий по управлению товаром.

Современное программное обеспечение позволяет легко автоматизировать множество действий по управлению товаром. В настоящее время существует множество софта, позволяющего решить подобные задачи, к одним из них относится программа для оптовой торговли «Торговый склад», ориентированная на ведение как оптовой, так и розничной торговли с элементами производства.

К особенностям этой программы относится простота интерфейса, которая позволяет практически сразу же разобраться с ним любому пользователю. Кроме того, программа способна сама подстроиться к особенностям вашего учета, что позволяет пользователю видеть в интерфейсе самые необходимые опции, а не те, которые по умолчанию выбраны разработчиком софта.

Помимо настройки кассового интерфейса пользователя, программа содержит настройку внешнего вида товарного чека, а также этикеток и ценников. Кроме того, можно корректировать информацию, выводимую на табло покупателя.

«Торговый склад» поддерживает множество торгового оборудования, включая сканер штрих-кодов, электронные весы, терминал сбора данных, ридер магнитных карт и многие другие.

Значимым достоинством программы является то, что она позволяет легко перенести все счета и фактуры с других складских и торговых программ.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012