INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрутка в Интернет

 
Нижний Новгород, 21.02.2012, INNOV.RU

Развитие Интернета привело к тому, что в настоящее время все большее число владельцев бизнеса используют Глобальную сеть для привлечения покупателей своего товара.

Развитие Интернета привело к тому, что в настоящее время все большее число владельцев бизнеса используют Глобальную сеть для привлечения покупателей своего товара. Вместе с тем, растет и число компаний, предлагающих раскрутку сайтов в интернете, благодаря чему их владельцам остается только оплатить заказ и ждать прибыли от новых клиентов.

Между тем, далеко не всегда подобные решения оказываются столь безоблачными: среди сео-компаний есть множество фирм, которые предлагают подобные услуги, имея смутное представление о том, что необходимо сделать, чтобы выйти в топ поисковых систем. И в этом нет ничего странного: клиент знает об этом еще меньше, так что обмануть его очень легко.

Как же не столкнуться с подобными «специалистами»? Прежде всего, тщательно изучите отзывы и портфолио этой компании. Если в нем имеются приличные сайты с большой посещаемостью, то это говорит о высоком профессионализме работников данной компании. Если же в портфолио размещены лишь небольшие сайты-сателлиты или визитные странички фирм, то вам стоит обратить внимание на кого-либо еще. Иначе очень велик риск того, что вы просто потратите свои деньги впустую, а в некоторых случаях и принесет вред своему сайту.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012