INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Больницы и клиники Нижнего Новгорода: как отзывы повлияют на их работу

 
Нижний Новгород, 22.02.2012, INNOV.RU

Все больше инноваций осуществляется в области медицинских центров. Все клиники и медицинские центры Нижнего Новгорода оснащаются новейшим оборудованием, а инвестиции этой сферы постоянно увеличиваются.

Все больше инноваций осуществляется в области медицинских центров. Все клиники и медицинские центры Нижнего Новгорода оснащаются новейшим оборудованием, а инвестиции этой сферы постоянно увеличиваются.

Инновационный медицинскиц центр был построен в Индиане. Инициаторами создания такой современной больницы выступила корпорация General Electric. Именно они решили показать всем, как будет происходить лечение больных в ближайшее время.

В клинике установлено довольно большое количество компьютеров, а именно 650, что значительно облегчает доступ поциентов к консультациям врачей. Подразумевается, что на каждого доктора будет по шесть компьютеров, при помощи которых у них будет возможность проводить исследования самых различных направлений, получая в результате самый точный результат обследования и организуя удобные консультации врачей для всех желающих.

Компьютеры установлены так же с той целью, что бы предотвратить возможность докторской ошибки в работе медицинских центров, из-за которых в год умирает не много немало от сорока до ста тысяч американцев. Разработчики такой больницы утверждают, что благодаря такой цифровой больнице в будущем должно сократиться количество врачебных ошибок примерно на 80%.

Правда, для того, что бы оснастить компьютерами все медицинские центры США необходимо будет выделить из государственного бюджета 14 миллиардов долларов, но быть может тогда доктора этой страны смогут своевременно оказывать помощь всем своим гражданам. Благодаря вот такому медицинскому центру, компания General Electric зарабатывает в год около 2 миллиардов долларов, но в ближайшие два года они хотят удвоить сумму заработка как минимум в два раза.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012