INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевозки рефрижератором

 
Нижний Новгород, 27.02.2012, INNOV.RU

Перевозки рефрижератором – это необходимый этап доставки молочных и мясных продуктов в магазины в периоды летнего сезона, когда температура на улице нередко превышает 30 градусов, а также в холодные зимы, когда легко могут испортиться фрукты и овощи.

Перевозки рефрижератором – это необходимый этап доставки молочных и мясных продуктов в магазины в периоды летнего сезона, когда температура на улице нередко превышает 30 градусов, а также в холодные зимы, когда легко могут испортиться фрукты и овощи. Встроенная холодильная установка позволит доставить продукты свежими и неиспорченными в любое время года, и именно поэтому к этой технике предъявляются особо высокие требования.

Холодильники и холодильные шкафы постоянно совершенствуются, в результате чего значительно увеличивается срок хранения продуктов. Так к последним нововведениям относятся распыление на продукты антиоксиданта – вещества, которое играет важнейшую роль в консервации, фильтр запахов, а также вакуумизация, которая формирует в отсеке давлением, равное 0,7-0,8 атмосферы, благодаря чему срок хранения продуктов значительно продлевается.

Возникновение на рынке грузоперевозок спецтехники, предназначенной для транспортировки скоропортящегося и замороженного товара, стало настоящим прорывом в этой области. Сегодня перевозки рефрижератором предлагает любая компания, занимающаяся грузоперевозками. При этом, помимо обычных авторефрижераторов на рынке появляется техника для перевозки продуктов, требующих разную температуру одновременно, а также «термобудки» для грузов, не требующих значительного охлаждения.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012