INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайты в современном мире

 
Нижний Новгород, 27.02.2012, INNOV.RU

Последнее десятилетие повлекло за собой большие изменения в информационной картине мира. На данный момент, рекламные возможности интернета во много раз превосходят радио, телевидение, печатные СМИ.

Последнее десятилетие повлекло за собой большие изменения в информационной картине мира. На данный момент, рекламные возможности интернета во много раз превосходят радио, телевидение, печатные СМИ. Естественно, что руководители компаний различных направленностей стараются не жалеть средств для того, чтобы быть достойно представленными во всемирной паутине.

Для этого, в первую очередь, нужно заказать собственный сайт в профессиональной веб-студии. Понятно, что многие сейчас и сами могут сконструировать примитивный ресурс, используя какую-нибудь бесплатную платформу. Правда, подобные сайты плохо индексируются поисковиками, да и для серьезной компании такой подход вряд ли будет оптимальным.

Как правило, веб-студии готовы предоставить своим клиентам комплекс услуг, среди которых поиск подходящего хостинга, разработка дизайна ресурса, подбор лучшей CMS системы и многое другое. Впрочем, заказ сайта - это далеко не все, его постоянно нужно продвигать в поисковых системах. Здесь тоже могут помочь сотрудники веб-студии, ведь ни для кого не секрет: грамотная оптимизация - это ключ к обретению новых клиентов, а, значит, и к получению заказов.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012