INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Паровые швабры: убираемся по-новому

 
Нижний Новгород, 27.02.2012, INNOV.RU

Паровая швабра - это новое уникальное приспособление, созданное специально для того, чтобы помочь домохозяйкам в их нелегкой борьбе с въевшейся грязью на всех типах напольных покрытий, включая мрамор, линолеум, керамическую плитку, ламинат, паркет и так далее

Паровая швабра - это новое уникальное приспособление, созданное специально для того, чтобы помочь домохозяйкам в их нелегкой борьбе с въевшейся грязью на всех типах напольных покрытий, включая мрамор, линолеум, керамическую плитку, ламинат, паркет и так далее. Есть только одно "но" - прибор лучше не использовать на покрытиях с воском, так как высокие температуры, которые используются при работе устройства, могут нанести им вред.

Современная паровая швабра H2O Mop X5 позволит значительно упростить процесс уборки. Отныне очистка станет не только эффективной, но и максимально гигиеничной, благодаря высокотемпературному пару, уничтожающему все бактерии. Специальная насадка, изготовленная из микрофибры, поможет сделать поверхность идеально чистой. К тому же мощная струя пара способна действовать целенаправленно, позволяя делать тщательную уборку даже в труднодоступных местах. Кроме того, паровая швабра компактна, что позволяет чистить настенные ковры и шторы.

Как правило, в комплекте с паровой шваброй идет несколько насадок, каждая из которых предназначена для определенного типа напольного покрытия. Особое внимание стоит обратить на насадку для ковров, которая помогает избавиться даже от старых въевшихся пятен.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012