INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гаджеты для дома

 
Нижний Новгород, 29.02.2012, INNOV.RU

Каждый уважающий себя владелец квартиры стремится к тому, чтобы украсить свое жилище и сделать интерьер как можно более приятным и в тоже время комфортным.

Каждый уважающий себя владелец квартиры стремится к тому, чтобы украсить свое жилище и сделать интерьер как можно более приятным и в тоже время комфортным. Именно поэтому современные квартировладельцы останавливают свой выбор не только на предметах декора, но и всевозможных гаджетах, которые способны не только украсить дом, но и принести реальную пользу. К подобным гаджетам относится, к примеру, лампа-глаз, которая смотрит на человека в тот момент, когда он проходит мимо.

В выключенном состоянии лампа выглядит как закрытое веко, однако, включив ее, вы сможете, словно погрузиться в мир фантастики и ирреальности. Остается только купить картины с видами космоса и повесить их рядом, тогда интерьер будет выглядеть законченным. Конечно, кому-то подобный аксессуар покажется пугающим, однако влюбленные в фантастику гики, наверняка, оценят подобный предмет интерьера.

Небольшие девайсы с демократичной стоимостью способны полностью преобразить дизайн вашей квартиры. Чего только стоит дверной звонок, выполненный в виде птицы, который наполняет квартиру прекрасными звуками в тот момент, когда вам кто-то позвонит в дверь. А для любителей чистоты и уюта отличным решением будет робот-пылесос, который выполнит за вас всю уборку.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012