INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Материалы и бумага для термоэтикеток

 
Материалы и бумага для термоэтикеток Нижний Новгород, 11.03.2012, INNOV.RU

На сегодняшний день бирки и этикетки являются необходимостью для каждой компании.

На сегодняшний день бирки и этикетки являются необходимостью для каждой компании. Яркая термоэтикетка позволяет покупателям узнавать ваш продукт среди тысячи других, а вашей компании – значительно поднять продажи. В наше время в магазинах много однотипных товаров. Покупатели, делая выбор, всегда смотрят на такие составные каждого товара, как упаковочные материалы и этикетки. Именно поэтому все популярные бренды имеют оригинальную, яркую наклейку и достаточно качественную упаковку.

При помощи этикетки вы стимулируете выбор покупателя в пользу продукции, которую произвели именно вы. Поэтому доверить производство всех отличающих показателей ваших товаров можно только профессионалам своего дела, которые готовы браться за наиболее сложные макеты и выполнять ваш заказ в срок и качественно. Наша компания долгое время работает в сфере изготовления разнообразной печатной продукции, которая призвана сделать ваш товар привлекательным и ярким. Мы можем изготовить для вас высококачественные этикетки и ярлыки по вашим макетам, а в случае необходимости, наши дизайнеры сами разработают стильный и привлекательный дизайн.

Немаловажным фактором является также качественная и быстрая маркировка товара, для которой в нашей компании используется зарекомендовавшая себя термотрансферная печать, позволяющая оперативно переносить необходимое изображение или код на упаковку. При помощи грамотно выполненной маркировки вы сможете облегчить ведение учета товаров на складе, а также выполнить быстрый поиск или сортировку нужного вида продукции. Price-Etiketka.ru Для того, чтобы выделиться из массы товаров, совсем не обязательно обладать большим бюджетом. При помощи наших менеджеров вы сможете выбрать для себя самый выгодный для себя вариант, как по способу изготовления, так и по количеству и цене, а профессиональные дизайнеры предложат цветовую гамму, форму, сделают уникальный и индивидуальный дизайн, который сможет привлечь внимание потребителя именно к Вашему товару, подчеркнет его сильные стороны. Наша компания работает с заказами любого типа и сложности, будь-то необыкновенный ярлык для подарка или самоклеющаяся этикетка на бутылку элитного вина. Ваш заказ будет доставлен вам в виде нарезанных бирок или в виде рулона, который удобен для хранения. Именно у нас можно найти оптимальное сочетание такие составных любой продукции, как цена и качество. Время же выполнения одного заказа приятно удивит вас с учетом того, что именно наши этикетки Price-Etiketka.ru могут подойти для самых разных товаров:
- продуктов питания;
- элитных напитков;
- имиджевой продукции;
- образцов косметики и т.п.

Наша компания Price-Etiketka.ru – это в первую очередь соблюдение сроков и гарантия качества.

Обратившись в нашу фирму, вы получите качественные и долговечные термоэтикетки. Доставка красящих лент по России: Москва, Тверь, Челябинск, Самара, Ижевск, Иваново, Ростов-на-Дону, Томск, Чебоксары, Уфа, Краснодар, Нижний Новгород, Курган, Архангельск, Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Пермь, Иркутск, Тамбов, Волгоград и т. д.

Подробнее о термо и термотрансферной печати, принтерах этикетки и расходных материалов, можно прочитать на сайте price-etiketka.ru. Термоэтикетки бумажные размеры бывают: 20*30, 30*25, 43*25, 58*30, 58*40, 58*60, 74*45, 75*100, 100*150, 100*72, 70*25.


Информация предоставлена сайтом Price-Etiketka.ru

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  price-etiketka.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012