INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Установка фаркопов

 
Нижний Новгород, 16.03.2012, INNOV.RU

Владельцы автомобилей знают, что буксировка грузов требует обязательного наличия фаркопа (тягово-сцепного устройства), поэтому в обязательном порядке приобретают его для своей машины.

Владельцы автомобилей знают, что буксировка грузов требует обязательного наличия фаркопа (тягово-сцепного устройства), поэтому в обязательном порядке приобретают его для своей машины. В настоящее время каждый автовладелец может как приобрести уже готовый фаркоп, соответственно своей марки машины, так и сделать его индивидуальный заказ.

Изготовление по индивидуальному заказу может потребоваться в случае, если автомобиль не имеет соответствующего фаркопа, что встречается вполне нередко, так как далеко не каждая модель машины имеет соответствующий фаркоп: производители просто не успевают выпускать все необходимые ТСУ.

Для установки фаркопа в обязательном порядке требуется специальное оборудование, а также программное обеспечение, которое позволяет сделать установку наиболее простым способом. Впрочем, специалисты своего дела смогут обойтись из без соответствующего софта, тогда как тем, кто не сталкивается с установкой фаркопа ежедневно, прекрасно подойдут программы TweakNow или MyGetD, скачать которые можно на соответствующих сайтах.

Кроме того, в обязательном порядке следует изучить идущее с тягово-сцепным устройством руководство по установке.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012