INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные системы фильтрации

 
Нижний Новгород, 20.03.2012, INNOV.RU

Фильтрующие материалы являются одними из необходимых компонентов в самых разнообразных областях промышленности, медицины и других сферах человеческой жизни.

Фильтрующие материалы являются одними из необходимых компонентов в самых разнообразных областях промышленности, медицины и других сферах человеческой жизни. Постоянное совершенствование и внедрение инновационных разработок в производство фильтров приводит к возможности развивать оборудование и делать его более совершенным.

Создание систем фильтраций с современными возможностями было бы невозможно, если бы не сочетание разработок в области развитии материалов с технологией конструирования с помощью соответствующего программного обеспечения.

К одним из лучших производителей фильтров, а также систем, предназначенных для фильтрации и очистки, относится мировая корпорация Pall. Появившись на рынке с середины двадцатого века, компания Pall неустанно совершенствовала свои технологии, благодаря чему продукция оставалась конкурентной и высококачественной.

Осуществленная недавно модернизация технологий позволила компании Pall создать самую крупную базу оборудования автоматизированного проектирования, что позволяет разрабатывать и внедрять любые проекты гораздо более оперативно, что позволяет свести к минимуму реализацию любого проекта.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012