INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

GPS навигаторы KIA

 
Нижний Новгород, 22.03.2012, INNOV.RU

Компания KIA, знаменитая своими качественными автомобилями, была основана еще в середине двадцатого века. Прошло много времени, и компания выпустила уже свыше десяти миллионов автомобилей, отличающихся не только эргономичностью и высокой проходимостью, но и всеми необходимыми функциями. Комплект автоэлектроники для моделей марки KIA исчисляется сотнями девайсов

Компания KIA, знаменитая своими качественными автомобилями, была основана еще в середине двадцатого века. Прошло много времени, и компания выпустила уже свыше десяти миллионов автомобилей, отличающихся не только эргономичностью и высокой проходимостью, но и всеми необходимыми функциями. Комплект автоэлектроники для моделей марки KIA исчисляется сотнями девайсов, среди которых каждый желающий усовершенствовать свою машину автовладелец сможет выбрать то, что наилучшим образом подойдет для его предпочтений. А благодаря тому, что цена киа оптима и другие модели KIA вполне демократична, если учесть качество этих автомобилей, сэкономленных денег должно хватить на полный тюнинг машины.

Одними из наиболее популярных аксессуаров являются системы стационарной GPS навигации, позволяющие разобраться в перипетиях городских улиц, а также заблаговременно узнать о существующих пробках.

Если несколько лет назад GPS навигация считалась неоправданной роскошью, использовать которую могли лишь немногие автовладельцы, то сегодня ситуация изменилась, и, как правило, каждый официальный диллер киа (как впрочем и автомобилей другой марки) предлагает приобрести не только машины, но и автоэлектронику.

Навигационная система может устанавливаться в любой автомобиль, независимо от того, оснащена ли она штатным или не штатным монитором, который сегодня можно установить в любой автомобиль от производителя киа. Удобное интерактивное меню с простым интерфейсом позволяет легко разобраться с работой данного устройства, поэтому времени на его изучение практически не потребуется.

Легко понятный интерфейс навигационных систем для KIA сочетается с компактными размерами, благодаря чему он не займет много места, что не повлияет на удобство вождения.

Сегодня официальный диллер киа предлагает навигаторы, оснащенные множеством функций: наличие звуковых сигналов (позволяет получать информацию, к примеру, о пробках, не отвлекаясь на изучение карты), синхронизация с компьютером и сетью Интернет (подключение новых карт, дополнение собственной информацией), наружная антенна (улучшение сигнала приема), мощность процессора, размеры карты и многие другие. Желающие сэкономить смогут приобрести устройство, вместе с автомобилем, и тогда цена киа оптима будет прекрасно сочетаться со стоимостью входящей в ее комплектацию автоэлектроники.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012