INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества GPS навигаторов

 
Нижний Новгород, 23.03.2012, INNOV.RU

Еще не так давно навигационные системы были привилегией исключительно узкого круга военных, а об использовании GPS приемников в повседневной жизни, никто и не думал.

Еще не так давно навигационные системы были привилегией исключительно узкого круга военных, а об использовании GPS приемников в повседневной жизни, никто и не думал. Однако в настоящее время навигаторы перешли из разряда предметов роскоши в категорию жизненно необходимых устройств, без помощи которых тяжело представить поездку в незнакомый город или страну. Сегодня каждый производитель машин создает GPS-устройства для автомобилей, и одним из лучших в этой области является компания KIA, GPS приемники разработанные которой отличаются наиболее высоким функционалом. Эти устройства могут быть установлены на любые модели машин этого производителя, будь то kia optima, kia rio, kia mohave или любые другие.

Работают GPS приемники благодаря тридцати спутникам, расположенным на орбите планеты. Приемник в режиме нон-стоп получает свежую информацию со спутника, что позволяет ему сообщать своему владельцу исключительно актуальную информацию.

Приобрести эти устройства, также как и сами автомобили, достаточно просто: их предлагают любые официальные дилеры киа в москве. Автонавигаторы - это устройства, которые практически незаменимы для водителей, в особенности для жителей крупнейших городов и мегаполисов. Они осведомляют о наличии длинных автомобильных пробок и позволяют избавиться от переживаний по поводу правильности выбранного маршрута. Современный GPS приемник учитывает все нюансы автомобильного движения, поэтому вовремя подскажет, как избежать неприятной «тянучки» и не заблудиться на дорогах незнакомого города.

Лучше не стоит экономить на данной покупке, так как это может привести к тому, что вы купите некачественный гаджет. Официальные дилеры Киа в Москве и других городах помогут вам сделать свой выбор, не зависимо от того, требуется ли вам устройство для kia optima или kia rio, либо kia соул.

GPS навигатор по достоинству оценили не только автовладельцы kia optima, но и путешественники. Портативные туристические GPS приемники оснащены всевозможными опциями и дополнительными модулями, которые позволили им заменить собою компасы, высотомеры и карты местности.

Кроме уже названых видов навигаторов существуют также эхолоты, авиационные и спортивные приемники, а также многие другие модели приборов для навигации.

GPS приемники предоставят вам абсолютно уникальную возможность везде и всегда быть в курсе своего местонахождения, ни минуты не сомневаясь в правильности выбранного маршрута.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012