INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные автомобили KIA

 
Нижний Новгород, 23.03.2012, INNOV.RU

Человек – поразительное существо. Ему всего всегда мало. Автомобиль изначально придумали для удобства перемещения. А теперь, подавай не только возможность быстро передвигаться, но еще и с музыкой, да так, чтобы и манипулировать ею было удобно.

Человек – поразительное существо. Ему всего всегда мало. Автомобиль изначально придумали для удобства перемещения. А теперь, подавай не только возможность быстро передвигаться, но еще и с музыкой, да так, чтобы и манипулировать ею было удобно. Сегодня, чтобы ориентироваться, нам не нужны карты, подавайте нам, пожалуйста, GPS-навигаторы. Что там есть еще из новомодных штучек? Видеорегистраторы? Да, и еще много чего есть.

Одним из самых популярных авто, которое соответствует практически всем описанным требованиям, является КИА. А при добавлении некоторых элементов, она вообще становится автомобилем мечты. Сегодня купить киа соул или другую модель мечтает практически каждый. И это неудивительно, ведь качество этого автомобиля находится на высоте уже несколько десятилетий. При этом, цена на киа венга, например, и любые другие модели была и остается вполне демократичной.

В качестве дополнительного элемента можно использовать головное устройство КИА, установить которое можно в любую модель авто данной марки.

Это головное устройство оснащено 2-мя независящими друг от друга процессорами, что позволяет реагировать на пожелания владельца моментально. Объем памяти устройства составляет 32 Гб, и предназначено оно для читки информации с таких устройств как SD, USB и различных дисков.

В комплект к головному устройству КИА идет дисплей, имеющий диагональ 7 дюймов, а также три режима подсветки, и GSM модем. Когда вы включите габаритные огни, подсветка автоматически станет приглушенной, так сказать, в целях экономии, но при желании вы можете отказаться от этой экономии.

Головное устройство КИА обладает многими возможностями. Например, запоминает трек. Это значит, на каком месте песни вы выключили устройство, с того момента и начнет проигрываться мелодия при следующем включении. Есть возможность подключения внешнего микрофона. Еще к одним из плюсов устройства можно отнести то, что когда навигатор делает вам подсказки, музыка в этот момент не прекращает играть.

Здесь вы сможете найти несколько режимов уровня звука, которые можно регулировать каждый по отдельности. Имеется возможность управлять всем функционалом с руля. При желании к данному устройству можно подключить Саб.

С помощью головного устройства у вас будет возможность выхода в интернет, если у вас будет с собой GSM модем. Устройство поддерживает несколько навигационных программ, которые могут быть установлены все сразу, только должна быть соответствующая SD карта.

Если вы надумали приобрести это устройство, то обязательно попросите, чтобы вам установили на него браузер, программы, которые содержат карты Европы и что-нибудь еще для удобства.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012