INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Робот для перевозок

 
Нижний Новгород, 06.04.2012, INNOV.RU

Наиболее выгодным и удобным способом транспортировки грузов являются морские контейнерные перевозки, которые позволяют перевозить грузы между самыми различными странами и континентами.

Наиболее выгодным и удобным способом транспортировки грузов являются морские контейнерные перевозки, которые позволяют перевозить грузы между самыми различными странами и континентами. Сегодня одно из ключевых значений в перевозках играет такая держава как Китай, вследствие чего контейнерные перевозки из Китая представляют собой один из наиболее востребованных видов транспортировки грузов.

Однако перевозка грузов не ограничивается их транспортировкой по водному пути, так как их еще и необходимо разместить на судах. Летающий робот-перевозчик грузов Cargonaut, разработанный промышленным дизайнером из Германии, сможет справиться с этой задачей как нельзя лучше.

Правда, на данный момент идея остается всего лишь концептом, который требует множества доработок. Во-первых, концепт пока не имеет технической начинки, так что неизвестно, каким образом будет осуществляться его управление, а также подъем в воздух. А во-вторых, особого внимания требует безопасность этого устройства, так как потерявший способность к дальнейшему полету робот, находящийся высоко в воздухе, представляет собой огромную опасность для людей, которые находят на территории под ним.


оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012