INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Английский для детей через интернет — это удобно

 
Нижний Новгород, 14.05.2012, INNOV.RU

С развитием интернета система образования понемногу стала меняться. Не секрет, что в некоторых университетах в США уже давно разрешена сдача экзаменов через интернет, точно также можно проходить и тестирование.

С развитием интернета система образования понемногу стала меняться. Не секрет, что в некоторых университетах в США уже давно разрешена сдача экзаменов через интернет, точно также можно проходить и тестирование. А с появлением «Skype» и вовсе появилась возможность дистанционного обучения детей некоторым дисциплинам, например таким, как английский язык.

Современные дети хорошо знакомы с компьютерной техникой, поэтому проведение уроков посредством интернет для них не представляет сложностей. Качественные курсы английского по интернету позволяет получить полноценные знания языка, улучшить разговорную речь.

Связь осуществляется посредством «Skype» с возможностью установления визуального контакта с ребёнком. Благодаря этому занятия можно не только обучаться, но и играть с ребёнком в языковые логические игры, способствующие улучшению его понимания английского языка. Такой способ обучения английского языка подходит для детей всех школьных возрастов.

В то же время, психологи доказали, что присутствие ребёнка дома, перед компьютером не воспринимается как урок и не вызывает психологического дискомфорта у детей, как в присутствии учителя. Благодаря этому дети не чувствуют скованности, как на обычном уроке и могу лучше сконцентрироваться на учебной программе.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012