INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cенсорные ультрабуки от Intel

 
Нижний Новгород, 17.05.2012, INNOV.RU

На ежегодном конвенте Intel Developer Forum 2012, который проходил в Пекине, компания  Intel продемонстрировала линейку новых сверхтонких ультрабуков.

На ежегодном конвенте Intel Developer Forum 2012, который проходил в Пекине, компания Intel продемонстрировала линейку новых сверхтонких ультрабуков. Однако уникальность этих моделей заключается далеко не в их размерах, и ярком привлекательном дизайне, ультрабуки оснащёны сенсорами. Появление сенсорной технологии существенно расширит возможности ультрабуков, улучшит их навигацию. Не исключено, что новая линейка ультрабуков зарекомендует себя как самые современные игровые ноутбуки, поскольку маркетологи прогнозируют, что именно среди категории игроманов новые ультрабуки и окажутся востребованными.

Техники, оснащённой сенсорами на рынке пока немного, и заядлые игроманы вряд ли упустят шанс обзавестись подобным гаджетом. Однако игры, это лишь одна из возможностей, где может быть использована сенсорная технология. Сенсоры позволят добавлять дополнительные функции в программные продукты, что позволит выгодно отличить программное обеспечение от фирм-конкурентов. Примечательно, что сервисы для работы с сенсорами появились ещё в Windows 7. Линейка ультрабуков поступит в продажу очень скоро.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012