INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый тонкий USB-модем в мире

 
Нижний Новгород, 18.05.2012, INNOV.RU

Китайская компания Huawei, один из лидеров в сфере телекоммуникаций, выпустила самый тонкий USB-модем в мире.

Китайская компания Huawei, один из лидеров в сфере телекоммуникаций, выпустила самый тонкий USB-модем в мире. Модем получил название Huawei Hi-Universe E369, размеры устройства составляют всего 65мм×24,5мм×8мм. К созданию гаджета приложила руку компания Intel, новинка основана на чипсете Intel XMM-6260. Предполагается, что устройство выпущено специально для обновлённой линейки ультрабуков Macbook Air, на основе процессоров Intel.

Кроме миниатюрных размеров и стильного дизайна, модем обладает превосходными техническими характеристиками. Заявленная скорость доступа в интернет составляет до 21 Мбит/сек, при этом модем обеспечивает поддержку нескольких стандартов связи, включая UMTS и EDGE, что позволяет его использовать в различных условиях доступа в сеть. При этом устройство расходует на 30% меньше энергии в сравнении с другими аналогичными устройствами.

Huawei Hi-Universe E369 представлен в 7 цветовых вариациях. Корпус устройства выполнен из высококачественного пластика, обеспечивающего герметичную защиту. Даже если модем упадёт в воду, химия для бассейнов не причинит корпусу вреда и сможет сохранить работоспособность устройства.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012