INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Бум» автомобильных видеорегистраторов

 
«Бум» автомобильных видеорегистраторов Нижний Новгород, 31.05.2012, INNOV.RU

Аналитическая  группа SmartMarketing отметила, что в 2012 году уровень продаж автомобильных видеорегистраторов в России резко повысился.

Аналитическая группа SmartMarketing отметила, что в 2012 году уровень продаж автомобильных видеорегистраторов в России резко повысился. Аналитики прогнозируют, что до конца года может быть реализовано до миллиона этих устройств. В немалой степени этому способствовало разрешение использовать записи с видеорегистраторов в суде, вышедшее ещё зимой.

Автомобильный видеорегистратор может стать хорошим подспорьем во время разбора ДТП. На сегодняшний день, не у всех существует необходимость в оснащении автомобиля спутниковым навигатором, поскольку подобные устройства содержат в себе многие современные гаджеты, такие как смартфоны, IPad, и многие другие планшетные компьютеры. По словам аналитиков, у видеорегистраторов перед GPS-навигаторами есть неоспоримое преимущество, а именно возможность видеозаписи. Кроме того, лучшие автомобильные видеорегистраторы сочетают в себе функции и видеозаписи, и спутникового навигатора, подобные устройства получили название «гибриды». Помимо этого, некоторые автомобильные регистраторы сочетают в себе функции радар-детекторов.

Видеорегистраторы поддерживают запись видео в формате Full HD (1080p, 1920 на 1080 точек), поэтому некоторые модели используются не только по своему прямому назначению, но и в качестве системы видеонаблюдения для малого бизнеса.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012