INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google запустил сервис World Wonders

 
Google запустил сервис World Wonders Нижний Новгород, 06.06.2012, INNOV.RU

Теперь побывать в любой точке земного шара можно не покидая своего рабочего места.

Теперь побывать в любой точке земного шара можно не покидая своего рабочего места.

Компания Google объявила о введении нового сервиса гео-сервиса World Wonders, который позволяет взглянуть на все мировые достопримечательности.

Сервис World Wonders задумывался как виртуальный гид по основным историческим и природным достопримечательностям. Библиотека World Wonders вмещает в себя основные исторические памятники, уникальные архитектурные строения, объекты являющиеся достоянием мировой культуры, а также различные природные памятники и красивые места из разных уголков мира. Сервис позволяет совершить виртуальную прогулку в любой уголок земного шара и просматривать достопримечательности под разными ракурсами, так, словно вы сами находитесь рядом с объектом.

Кроме масштабных панорамных изображений, в World Wonders собрана вся сопутствующая информация об объектах и различные мультимедийные материалы, такие как трёхмерные модели и видеозаписи.

В среднем, на сайте собрано около 130 мест, расположенных в разных концах мира, но этот список постепенно будет пополняться. А дополнить картину путешествий поможет один из волнующих ароматов. К примеру, из коллекции парфюмов Amouage, в которой воплощены романтические ароматы со всего мира. Можно заказать Amouage и отправиться в виртуальное путешествие вместе со своей второй половиной. Ведь это так увлекательно!

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012