INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поиск недвижимости под офис в интернете

 
Поиск недвижимости под офис в интернете Нижний Новгород, 08.06.2012, INNOV.RU

Проблема выбора офисного помещения актуальна для всех компаний, только начинающих свой путь на стезе бизнеса. И если речь идёт о небольшой IT-компании, то её владельцы с большей вероятностью будут искать офис среди дешевой недвижимости.

Проблема выбора офисного помещения актуальна для всех компаний, только начинающих свой путь на стезе бизнеса. И если речь идёт о небольшой IT-компании, то её владельцы с большей вероятностью будут искать офис среди дешевой недвижимости. Редко когда владельцы компаний обращаются за решением этой проблемы в риэлтерское агентство, большинство предпринимателей предпочитают сами искать недвижимость, полагаясь на собственные силы и знания. Естественно, это отнимает достаточно много времени, но кто ищет, тот всегда найдёт.

Свой поиск лучше начинать с региональных сайтов, порталов и досок объявлений, где имеется поиск по заданным областям, при желании даже можно найти офис в другом регионе. К примеру, если на сайте присутствует возможность поиска по разным городам, достаточно задать в поиске «недвижимость Московская область», и система выдаст все объявления, имеющиеся в базе данных на заданную тематику. Отрицательным моментом такого способа поиска являются актуальность объявлений и их надёжность. Доски объявлений нередко используют риэлтерские агентства.

Кроме того, стоит обратить внимание на городские форумы, в них очень часто можно найти объявления, которых нет на досках объявлений. Преимуществом форума является возможность общения с потенциальным арендодателем. В форумной ветке вы сможете задать все интересующие вас вопросы относительно состояния помещения, наличия в нём ремонта и других аспектов.

Хорошим инструментом поиска стали региональные базы данных недвижимости.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012