INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google подтвердит качество магазинов

 
Нижний Новгород, 14.06.2012, INNOV.RU

Компания Google запустила сервис «Trusted Shop Stores», призванный подтверждать надёжность интернет-магазинов.

Компания Google запустила сервис «Trusted Shop Stores», призванный подтверждать надёжность интернет-магазинов. Так магазины, разместившие на своём сайте логотип, Google смогут подтвердить свой статус. Для посетителей логотип программы будет являться своеобразным гарантом качества. Например, если посетителю необходим надёжный интернет-магазин штор, зайдя на сайт, он сможет по логотипу определить статус магазина.

Чтобы получить право на размещение логотипа программы на своём сайте, интернет-магазин должен соответствовать критериям качества, предъявляемым Google, в частности обеспечивать качественное обслуживание и всегда своевременно отправлять товары. Для участия в программе необходимо подать заявку и предоставить необходимые данные.

После обработки заявки, Google будет на протяжении 28 дней наблюдать за деятельностью магазина. По результатам проверки магазину будет выдан логотип программы. Кроме того, статус интернет-магазина будет виден потенциальным клиентам в объявлениях AdWords. Помимо этого Google будет предоставлять магазинам дополнительные возможности, такие как возможность застраховать товар на сумму до $1000 долларов или выступить в роли посредника между продавцами.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012