INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пластик вместо металла

 
Пластик вместо металла Нижний Новгород, 15.06.2012, INNOV.RU

Сантехническое и канализационное оборудование играет ведущую роль в обеспечении работы коммунальных, бытовых и производственных систем, в особенности оно влияет на качество воды.

Сантехническое и канализационное оборудование играет ведущую роль в обеспечении работы коммунальных, бытовых и производственных систем, в особенности оно влияет на качество воды. Качество воды в немалой степени зависит от материалов, из которых изготовлено оборудование, а также его целостности. Так при монтаже основных канализационных систем уже давно отказались от использования металла. Самым распространённым материалом стали пластик и поливинилхлорид.

Основными достоинствам полимерных материалов считаются прочность, удельный малый вес, скорость монтажа и экологическая чистота. Так эксплуатационный срок пластиковых канализационных запчастей варьируется от 15 до 50 лет. При этом они со временем не ржавеют и не образуют осадка, оседающего на внутренних стенах, их используют как при прокладке подземных коммуникаций, так и при организации ливневой канализации

Колодцы канализационные пластиковые для хранения технических жидкостей, а также для установки насосного оборудования. Простота монтажа пластиковых канализационных труб позволяет без лишних усилий организовать коммуникации любой сложности.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012