INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдых с комфортом

 
Отдых с комфортом Нижний Новгород, 19.06.2012, INNOV.RU

После тяжелого трудового дня многие мечтают об одном — поскорее добраться до кровати. Отдыхать также нужно с комфортом.

После тяжелого трудового дня многие мечтают об одном — поскорее добраться до кровати. Отдыхать также нужно с комфортом. Дизайнеры приложили руку и к такому привычному для всех предмету интерьера как кровать. Изысками форм, цветов и размеров уже вряд ли кого-то можно удивить, а вот кровать-ночник для многих будет в новинку.

Нет, речь идёт не просто о светильниках, встроенных в изголовье кровати, такой вариант уже широко используется дизайнерами. Речь идёт о встроенной в кровать подсветке, благодаря чему достигается эффект свечения кровати изнутри. Подсветка имеет несколько цветов, остаётся только выбрать нужный и подобрать комплект постельного белья в тон.

Ещё одним ноу-хау, призванным сделать отдых приятным является подушка со встроенным мобильным телефоном. Автором изобретения является производитель мобильных телефонов, компания Willcom. Плюшевая подушка выполнена в форме звезды, в которую встроены два динами и микрофон, скрытые в «лучах» подушки. Для разговоров достаточно подключить к подушке мобильный телефон посредством специального разъёма. Кроме мобильного телефона, подушку можно использовать в качестве плейера для прослушивания музыки или аудиокниг на сон грядущий.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012