INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отзывы о работодателях как гарант правдивости

 
Отзывы о работодателях как гарант правдивости Нижний Новгород, 19.06.2012, INNOV.RU

Многие соискатели во время поисков работы, прежде, чем идти на собеседование хотят узнать реальное положение дел в компании, предоставляющей вакансию.

Многие соискатели во время поисков работы, прежде, чем идти на собеседование хотят узнать реальное положение дел в компании, предоставляющей вакансию. Лучше всего о компании расскажут отзывы о работодателях, оставленные сотрудниками компаний.

Проект «Где Работаем» призван поведать соискателям наиболее правдивую и актуальную информацию о конкретных работодателях. В настоящее время это единственный в Рунете ресурс, публикующий актуальную информацию о работодателях. На сайте можно найти подробную информацию о компаниях, замечания по поводу положительных и негативных сторон работы, а также данные о зарплатах, премиальных и других выплатах, социальных льготах, и других важных аспектах, которые влияют на решение о карьере.

Информация на сайте оставляется путём анонимных сообщений. Обмен информацией на сайте организовать по принципу взаимного обмена. Чтобы оставить отзыв, необходимо заполнить данные о компании. Информация на сайте ежедневно обновляется, что позволяет оперативно узнавать последние сведения о компаниях, а также отслеживать их рейтинг и динамику отношений между сотрудниками и руководством компаний.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012