INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как защитить твой гараж

 
Как защитить твой гараж Нижний Новгород, 19.06.2012, INNOV.RU

В начале июня вступил в силу закон, регламентирующий правила стоянки автомобилей. Это означает, что оставлять автомобили в неположенном месте стало небезопасно.

В начале июня вступил в силу закон, регламентирующий правила стоянки автомобилей. Это означает, что оставлять автомобили в неположенном месте стало небезопасно. И речь идёт не только о высокой вероятности угона, но и о банальных штрафах. Самое время, чтобы обзавестись своим гаражом и надёжно его обезопасить.

Ворота гаражные металлические обеспечивают гаражу хорошую защиту, однако наиболее полную защиту помогает обеспечить охранная система. Сегодняшний рынок может предложить широкий арсенал защитных средств, предназначенных как для гаража, так и для комплексной защиты дома. Однако последней разработкой в этой области стала GSM-сигнализация.

Принцип работы сигнализации достаточно прост. Электронная система управления позволяет открывать дверь посредством электронного ключа. В случае несанкционированного проникновения система посылает на мобильный телефон хозяину автомобиля, после чего осуществляет автодозвон. Одновременно с этим система посылает звуковые и световые сигналы. Возможен дозвон одновременно на несколько номеров. Помимо этого система позволяет дистанционно управлять всеми электроприборами, расположенными в гараже и подключенными к ней.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012