INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подбор подходящих объектов недвижимости с помощью интерактивной карты

 
Нижний Новгород, 21.06.2012, INNOV.RU

Все мы отлично знаем, что покупка недвижимости - это довольно хлопотное и серьезное занятие, ведь в процессе приобретения жилья нас подстерегают различные сложности.

Все мы отлично знаем, что покупка недвижимости - это довольно хлопотное и серьезное занятие, ведь в процессе приобретения жилья нас подстерегают различные сложности, связанные не только с юридическим оформлением документов, но и, собственно, с самим поиском подходящих вариантов.
Ведь помимо удобств в самой квартире хочется, чтобы жилье располагалось неподалеку от школы, детского сада, торговых комплексов, больницы. Конечно, можно искать подходящие варианты квартир, а затем заниматься самостоятельным осмотром района, а можно облегчить себе задачу, воспользовавшись поиском недвижимости с помощью интерактивной карты.
Данный способ подбора подходящих вариантов значительным образом облегчает процесс поиска, от обычной карты города, интерактивная отличается тем, что ее можно адаптировать под нужный вам диапазон поиска объявлений.
Глядя на карту, вы можете сразу понять, насколько далеко объект недвижимости расположен от центра города, больниц, магазинов, школы, остановки и т.п. Отметим, что подбором подходящих объявлений с помощью интерактивной карты занимаются не только желающие обзавестись новой квартирой или домом, но и агентства недвижимости Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и любого другого крупного города. Работа с картой интуитивно понятно, в результате этого, работать с ней сможет даже тот, кто этим ранее не занимался.
Значительное преимущество поиска при помощи интерактивной карты заключается в том, что заданные параметры можно сохранить, а значит, если вы не нашли ничего подходящего, то спустя определенный промежуток времени, скажем, день, два, вы снова можете открыть карту и посмотреть, не появились ли новые объявления по вашему запросу.
Пользоваться интерактивной картой довольно легко, и даже более того, интересно, в результате этого, подбор подходящих объектов недвижимости становится довольно увлекательным процессом, и это все благодаря современным технологиям. И если еще несколько лет назад, подобный поиск недвижимости был мечтой, то сегодня – это реально!
Интерактивная карта позволяет задавать два разных поиска: в первом случае, вы вписываете адрес интересуемого объекта и смотрите по карте, что расположено поблизости, во втором случае, можно задать местоположение школы, института, офиса, метро и т.п., и посмотреть, какие дома находятся поблизости. Кроме того, на интерактивной карте отмечены все объекты культуры: музеи, театры, парки, кинотеатры, школы искусств и т.п., таким образом, вы также поможете рассмотреть те варианты недвижимости, которые позволят вам в полной мере насладиться культурной жизнью вашего города.
В соответствии с вашим запросом на интерактивной карте отразятся все актуальные объявления о продаже квартиры или частного дома в указанном районе. Итак, интерактивная карта – это отличная возможность сократить время на подбор идеально подходящих для вас и ваших близких предложений о продаже объектов недвижимости.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012