INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры в командировке. Проблема выбора

 
Квартиры в командировке. Проблема выбора Нижний Новгород, 21.06.2012, INNOV.RU

Многие работники интернет-компаний по долгу службы ездят в командировки в другие города. Длительность командировок бывает разной, но, как правило, не превышает нескольких дней.

Многие работники интернет-компаний по долгу службы ездят в командировки в другие города. Длительность командировок бывает разной, но, как правило, не превышает нескольких дней. И собираясь в другой город, одним из актуальных вопросов является выбор жилья. Например, собираясь в Санкт-Петербург, человеку из другого региона будет сложно сориентироваться с выбором места проживания.

В гостиницах командирующие останавливаются достаточно редко, ввиду дороговизны гостиничных номеров, на фоне этого более приемлемым вариантом является аренда квартиры посуточно. Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге значительно уступает в цене гостиницам, и при этом более удобна. Остаётся вопрос, как правильно выбрать квартиру так, чтобы не прогадать, и цена тут не всегда является решающим фактором.

На цену квартиры влияют такие факторы как её местонахождение, класс недвижимости и общее состояние квартиры, а также общая инфраструктура района. Человеку, не знакомому с городом, и приезжающему сюда впервые сориентироваться крайне сложно.

Самым простым способом найти квартиру посуточно являются агентства недвижимости, в арсенале которых всегда имеются различные варианты жилья. Можно также довериться знакомым, проживающим в этом городе, если таковые имеются. Неплохим вариантом поиска жилья являются интернет-форумы.

А вот доски объявлений и газеты стоит рассматривать как не самый надёжный вариант, поскольку достоверность объявления проверить достаточно сложно.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012