INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О пользе реферальных программ

 
О пользе реферальных программ Нижний Новгород, 28.06.2012, INNOV.RU

Интернет является настоящим кладезем для желающих найти дополнительный заработок. Причём русская душа желает заработать как можно больше, прикладывая при этом минимум усилий.

Интернет является настоящим кладезем для желающих найти дополнительный заработок. Причём русская душа желает заработать как можно больше, прикладывая при этом минимум усилий. С этой точки зрения интернет-пользователей привлекают различные реферальные программы. При таком подходе продавец получает возможность сократить свои расходы на привлечение покупателей. Такая модель наиболее удобна при электронной коммерции, как для продавцов, так и для рядовых пользователей.

В интернете можно найти множество реферальных программ, однако принцип действия у многих из них одинаков и основан на элементарных маркетинговых приёмах: оплата поступает за совершенное действие, продажу или загрузку. Партнёрские программы используют, как один из наиболее эффективных каналов сбыта продукции. Привлекательность реферальных программ обусловлена их доступностью и простотой.

Рассмотрим принцип действия реферальных программ на примере абстрактной партнёрской программы для начинающих веб-мастеров. При присоединении к программе участник оплачивает $33, из которых $3 получает веб-мастер, привлекший пользователя. По мере привлечения новых пользователей, в зависимости от уровня, сумма на личном счёте веб-мастера увеличивается. Механизм программы достаточно прост и понятен. Тем не менее, многие программы основаны на принципе сетевого маркетинга.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  helpmoney.biz



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012