INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как достичь успеха в биржевой торговле

 
Как достичь успеха в биржевой торговле Нижний Новгород, 11.07.2012, INNOV.RU

Рынок электронной коммерции привлекает всё больше желающих приоткрыть для себя сокровищницу интернет-трейдинга.

Рынок электронной коммерции привлекает всё больше желающих приоткрыть для себя сокровищницу интернет-трейдинга. Существует множество видов торговли, но наиболее перспективной является, конечно же, биржевая торговля. Вместе с тем, биржевой трейдинг считается ещё и наиболее рисковым видом бизнеса. Многим трейдерам после солидных вложений удаётся получить прибыль, не превышающую 20%, и лишь некоторые финансисты достигают высот. В чём же кроется секрет? Ведь на электронных биржах все находятся в равных условиях

Всё дело кроется в подходе, психология успеха в биржевой торговле строится на готовности рисковать и противостоять трудностям. Американский психолог доктор Ван Тарп составил формулу успеха в биржевых торгах, в которой 10% составляет система, ещё 30% — управление финансами, а оставшиеся 60% базируются на психологии мышления и эмоций.

По словам доктора, важно уметь управлять своими эмоциями во время торгов, дабы контролировать свои мысли и принимать, чтобы верные решения. Например, классической ошибкой многих трейдеров является удержание проигрышных акций в надежде, что под конец положение исправится. Боль от проигрыша в два раза больнее и может обернуться ещё большими потерями.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  p2ib.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012