INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В рекламе Siri снялся Мартин Скорсезе

 
В рекламе Siri снялся Мартин Скорсезе Нижний Новгород, 24.07.2012, INNOV.RU

В новом рекламном ролике голосового помощника Siri для iPhone 4S от Apple снялся режиссер Мартин Скорсезе. Этот ролик стал четвертым в серии рекламных клипов приложения с участием кинознаменитостей. В предыдущих рекламах Siri снялись Зои Дешанель, Сэмюэл Л. Джексон и Джон Малкович.

В новом рекламном ролике приложения - голосового помощника Siri для iPhone 4S снялся режиссер Мартин Скорсезе, сообщает Apple Insider. Этот ролик стал четвертым в серии рекламных клипов компании Apple со знаменитостями.

В ролике Скорсезе едет по Манхэттену в такси, попавшем в пробку, и планирует свой рабочий график с помощью Siri, в конце ролика Siri показывает ему пробки на дорогах, после чего Скорсезе просит таксиста ехать в объезд и благодарит голосового помощника.

В предыдущих рекламах Siri снялись Зои Дешанель, Сэмюэл Л. Джексон и Джон Малкович. Каждый из роликов был призван подчеркнуть индивидуальность этих американских актеров в общении с Siri.

iPhone 4S от Apple с приложением Siri был представлен в октябре 2011 года. Первый рекламный ролик голосового помощника вышел в ноябре того же года, в нем не были задействованы знаменитости, а просто рассказывалось о возможностях сервиса.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

текст:  lenta.ru

фото:  Кадр из рекламного ролика Siri



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012