INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

А где печать поставить?

 
А где печать поставить? Нижний Новгород, 27.07.2012, INNOV.RU

Сегодня сложно себе представить частного предпринимателя без личной печати. Печати и штампы являются такой же неотъемлемой частью делопроизводства, как и подпись.

Сегодня сложно себе представить частного предпринимателя без личной печати. Печати и штампы являются такой же неотъемлемой частью делопроизводства, как и подпись. И хотя цифровые подписи используются уже давно, изготавливать цифровые печати ещё не научились, без нотариальной печати документация не имеет законной силы. Тем не менее, технологии изготовления печатей не стоят на месте, и сегодня существует множество видов печати.

Наиболее востребованной штемпельной продукцией являются резиновые печати, изготовленные методом гравировки, а также флеш-печати. Резиновые печати хороши своей надёжностью и продолжительным сроком службы, такие печати устойчивы ко всем видам чернил и способны служить на протяжении многих лет. По современной методике, данные на лазерные печати наносят при помощи лазерного луча, что позволяет получить изображение высокого качества. Кроме того, печати, изготовленные методом лазерной гравировки, имеют высокую степень защиты от подделки, благодаря муаровой заливке и гильошированной сетке.

Флеш-печати причисляются к фотополимерной продукции, главным достоинством таких печатей является то, что они не используют чернил за счёт углеродной плёнки, при этом печати оставляют яркие и чёткие оттиски.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  brandprint.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012