INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

25.01.2012
Покер - один из видов заработка в Интернете
Интернет является неотъемлемой составляющей жизни современного человека, идущего в ногу со временем. На сегодняшний день существует немало способов заработка в сети, одним из которых является игра в покер.

25.01.2012
Павел Дуров пообещал «Википедии» миллион долларов
Гендиректор «В Контакте» на сцене конференции Digital Life Design (DLD), проходящей в Мюнхене, пообещал перечислить в фонд онлайн-энциклопедии миллион долларов.

25.01.2012
Робот-стеллаж
Одним из наиболее удобных и лаконичных способов обустройства своей квартиры является использование вместительных стеллажей, которые можно разместить вдоль стен

25.01.2012
Прибыль Apple превысила все ожидания
Чистая прибыль компании по итогам первого квартала 2012 финансового года, который начался 25 сентября и завершился 31 декабря, составила $13,6 млрд против ожидаемых $10,07 млрд.

25.01.2012
Ландшафтный дизайн входит в моду
В последнее время ландшафтный дизайн становится все более модным явлением. Все большее число людей не ограничиваются изящным видом одного лишь дизайна интерьера, но задумываются и о том, как выглядит их дом снаружи.

25.01.2012
Торрент-трекер The Pirate Bay позволяет скачать 3-D объекты
Администрация сервиса открыла новый вид услуг по скачиванию цифровых моделей физических объектов. Указанные модели можно использовать для репродукции различных предметов на трехмерном принтере.

25.01.2012
Ландшафтный дизайн входит в моду
Очистка и ремонт труб уже длительное время является объектом для изучения создателей роботов, которые стремятся автоматизировать все необходимые работы по их проверке и ремонту.

25.01.2012
Google объединит данные пользователей из разных сервисов
Корпорация Google объединит поисковый сервис, почтовую службу Gmail, социальную сеть Google+, видеохостинг YouTube и другие продукты для упрощения работы с ними.

25.01.2012
Павел Дуров пообещал «Википедии» миллион долларов
Короткометражка под названием «Фантастические летающие книги г-на Морриса Лессмора» вышла как приложение для iPad и будет также опубликована в традиционном книжном варианте, пишет TechCrunch.

25.01.2012
Acronis Snap Deploy 3 для персональных компьютеров
Все организации частного и государственного сектора (компании, школы, федеральные/государственные/местные правительства и т.д.) сталкиваются с растущими сложностями при конфигурировании и развертывании новых персональных компьютеров и рабочих станций в распределенных средах.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.