INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

17.10.2012
The Pirate Bay обезопасил себя от полицейских рейдов
Торрент-портал The Pirate Bay перешел с физических серверов на виртуальные. Сайт будет арендовать их у провайдеров из разных точек мира. Это защитит The Pirate Bay от возможных "падений" из-за отказа оборудования или рейдов правоохранительных органов, полагают операторы сайта.

17.10.2012
Медицинская одежда и технологии
Одной сфер, в которой изменения происходят достаточно редко, является текстильное производство. В особенности это касается  медицинской одежды. Изменяются фасоны и цвета, но сама технология пошива остаётся одинаковой

17.10.2012
Технологии крепления
При обустройстве офисов, компьютерных классов и аудиторий нередко возникает необходимость в нестандартном расположении техники и её креплении к различным поверхностям

17.10.2012
Электромобили и перспективы
В ближайшие годы обещают интенсивный переход с автомобилей с бензиновым двигателем на электромобили.  Этому способствует выход в продажу Lada Ellada, которая поступит на рынок уже к концу года.

17.10.2012
Приложение для создания лестниц
ArchiSuite является разработкой итальянской компании Cigrap. В состав программы входит 13 модулей, для повышения эффективности работы ArchiCAD.

17.10.2012
Electronic Arts устроила случайную бесплатную раздачу игр
Известная софтверная компания Electronic Arts устроила настоящий подарок игроманам  в виде бесплатной раздачи своих игр.

17.10.2012
В США внедрят роботов в производство
США планирует отказаться от низкоквалифицированной рабочей силы в пользу многофункциональных промышленных роботов. Речь идёт о роботе-рабочем Baxter, которого планируется внедрять в производство.

17.10.2012
СМИ назначили анонс iPad mini на 23 октября
Apple разослала журналистам приглашения на мероприятие, которое состоится 23 октября в Сан-Хосе, Калифорния. Предполагают, что на презентации компания Тима Кука покажет уменьшенную версию планшета iPad под названием iPad mini и 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro с экраном Retina.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.